Как быть, если я не могу попасть на прием к врачу?

Подал заявление на прикрепление к поликлинике не по месту регистрации.На рассмотрение требуется какое-то время.Мне нужно к врачу,но меня не принимают.Что в таком случае делать? Спасибо!

, Евгений Лапердин, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Напишите заявление на имя заведующей поликлиники, это заявление вам следует писать в двух экземплярах на вашем экземпляре принимающая сторона должна поставить отметку о том, что заявление принято.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.