Как получить лицензию на травмат в данном случае?

По молодости был дурной, имеются е судимости по 158 й,115 й, и по 162.2, все сроки были условными и… подскажите, когда я могу получить лицензию легально а не платя коррупционерам? И честно, без смены имени и фамилии…

, Роман Викторович, г. Калининград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
имеются е судимости по 158 й,115 й, и по 162.2,

Роман

Роман,

не факт, что Вы имеете право на получение лицензии.

Смотри Закон об оружии, ст.13:

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
…………………..…………………………….

3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

Ваша судимость за разбой погашена, но! Это тяжкое преступление:

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет

И если Вы совершили его с применением оружия, Вы дисквалифицируетесь пожизненно, в силу ст.13 Закона об оружии.

Если же в приговоре не указано, что преступление совершено с применением оружия, представьте заверенную копию приговора в ОЛРР вместе с заявлением на получение лицензии.