Купил айфон 7 восстановленный полтора года назад, как то вообще можно вернуть его?

Здравствуйте. Купил айфон 7 восстановленный полтора года назад , в магазине островок в торговомцентре большом ещё работают . Как то вообще можно вернуть его ? Чеки и документы есть .

, максим, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, доброго времени суток!

Здравствуйте. Купил айфон 7 восстановленный полтора года назад, в магазине островок в торговомцентре большом ещё работают. Как то вообще можно вернуть его? Чеки и документы есть .
Телефон является технически сложным товаром. Поэтому вернуть его можно только при существенных недостатках, препятствующих его использованию. Поэтому, если телефон работает и претензий к нему нет, то вернуть его не получится.