Купила сегодня свадебное платье, хочу вернуть

Купила сегодня свадебное платье, хочу вернуть !новое, оплата была по карте чеков не давали платье на руках

, viktoria, г. Ставрополь

Доброго времени суток! Обратитесь в банк, запросите детализацию, сделайте распечатку где был перевод денежных средств в магазин, представьте в магазин это распечатку с требованием о возврате платья, в противном случае пишите претензию в магазин и впоследствии иск в суд.