Куда обжаловать постановление о признании районным судом виновным по ст 18 10 после областного суда?

Районным судом признан виновным по ч.2 ст.18.10 КоАП РФ. Подана жалоба в Московский областной суд. Решение оставили без изменения. Куда дальше писать жалобу? В Верховный суд или Кассационный?на основании какой статьи и закона?

, Ирэн, г. Москва
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый день

КоАП РФ Статья 30.13. Суды, рассматривающие жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов

1. Жалобы подаются, протесты приносятся в кассационные суды общей юрисдикции, в том числе кассационный военный суд, Верховный Суд Российской Федерации.

Конкретно для Вас это будет Первый кассационный суд, подается через первую инстанцию.