Одногруппница уронила и не подняла свои очки, я наступила на них, кто должен платить за ремонт?
Здравствуйте, получилось так, что на паре моя одногруппница уронила свои очки,не подняла их и сама ничего не говорила и я не заметив это наступила на них, кто должен платить за ремонт?
, Виктория, г. Самара
Александр Толстяков
Здравствуйте! В данном случае Ваша знакомая самостоятельно будет нести расходы за свое имущество, которое находилось в неположенном для данной вещи место, что и привело к их повреждению.