8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли удержать по исполнительному листу задолженность по кредиту с отпускных?

могут ли удержать по исполнительному листу по задолженность по кредиту с отпускных если у меня уже вы читали заработной платой оставаться у меня не удерживается

, Николай, г. Москва
Дмитрий Турчин
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, пристав имеет на это право, поскольку отпускные тоже являються Вашими доходами., с которых будет обращено взыскание.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я исполнительный лист по алиментам не передавать судебным приставам, т
Добрый вечер! Могу ли я исполнительный лист по алиментам не передавать судебным приставам, т.к. договорились с б.мужем и он добровольно будет перечислять деньги.
, вопрос №2877479, Тахмина, г. Подольск
2 ответа
Исполнительное производство
Как долго могут удерживать средства по исполнительному листу за кредит?
Сколько времени могут удерживать по исполнительному листу за кредит,говорят что 3 года и какая статья в законе
, вопрос №2437590, Светлана, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли продать исполнительный лист коллекторам?
у нас у судебного пристава лежит исполнительный лист, который вступил в силу, мы платим когда есть возможность. в решении суда не установленны сроки и нет фиксированной суммы платежа. Решенее по праву собственности не по банку. Могут ли продать исполнительный лист каллекторам пристава или сам исиец ? оплаты нет всего лишь 2месяц. муж временно не работает
, вопрос №2366144, Алена, г. Кореновск
3 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы удерживать задолженность по кредиту из больничных выплат?
Здравствуйте. Могут ли по исполнительному листу о задолженности по кредиту удерживать из суммы оплаченного больничного листа?
, вопрос №1679244, Натальч, г. Брянск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли по исполнительному листу с оставшейся з/п удерживать денежные средства?
Здравствуйте, по нотариальному соглашению с бывшего супруга удерживают 70% алиментов , могут ли по исполнительному листу с оставшейся з/пл. удерживать денежные средства если остаток меньше прожиточного минимума?
, вопрос №984252, ольга, г. Калининград
1 ответ