Могут ли удержать по исполнительному листу задолженность по кредиту с отпускных?

могут ли удержать по исполнительному листу по задолженность по кредиту с отпускных если у меня уже вы читали заработной платой оставаться у меня не удерживается

, Николай, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, пристав имеет на это право, поскольку отпускные тоже являються Вашими доходами., с которых будет обращено взыскание.