Как вернуть излишне удержанные приставами с отпускных выплат деньги?
Добрый день
Был вынес приказ о взыскании задолжности по займу
Арестовали зарплатный счет,предоставила справку что она является зарплатной приказ отправили на работуи стали перечислять за минусом 50% в это время я ждала определение об отмене приказа , пока ждала арест с карты сняли но пришли отпускные за минусом 50% и еще с остатка опускных на карте весит взыскание еще на 50% с той суммы которая в принцепи пришла уже за минусом 50 % , привезла в офис определение и постановление о том что дело прекратили но бухгалиер зарплату перевела опять с минусом 50% .как вернуть все деньги теперь
Яна Ивановна, здравствуйте!
Для начала обратитесь в службу судебных приставов, напишитезаявление о прекращении исполнительного производства, в связи с отменой судебного приказа. Копию определения об отмене судебного приказа приложите к заявлению. Если денежные средства уже взыскали, а приказ отменили, то Вам нужно обратиться в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением о повороте исполнения судебного приказа. После рассмотрения данного заявления денежные средства, взысканные с Вас, будут возвращены.
С Уважением, Юлия.