Как получить гражданство РФ работающему в РКС официально иностранцу?
Добрый день мне 24 полный лет .сам имею гражданство рк .сам по национальности русский .работаю больше года в районах крайнего севера официально трудоустроен .имеется гражданская жена .гражданка рф один ребенок от первого брака .и в данный момент в положении от меня .я хочу сделать гражданство рф .и узнать какие есть программы переселения .какие условия .и как можно сделать это более быстро