Требуют оплатить долги прежнего собственника ЗУ в ДНП на протяжении 3 лет

Добрый день! У меня конфликт с Днп уже длится 3 года. Требуют оплатить долги прежнего собственника. Не подключают к своим сетям и еще требуют по новому закону оплаты за 2019 с пеней бешенной. При этом есть ограничении от них на подключение к сетям поселка. Собрались подавать в суд на меня. Каковы мои шансы в суде и можете ли сделать сопровождение меня в суде?

, Юрий Фёдоров, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Абсолютно любой юрист сможет вам помочь с сопровождением. Для начала надо дождаться когда подадут в суд и подготовить грамотные возражения

Юрий Фёдоров
Клиент, г. Москва

Спасибо! Но может самим первым на них подать? Так будет лучше мне кажется для судьи

Юрий, можно и так. Нужна будет помощь — обращайтесь