Может ли муж оставить сына жить у себя, если сын прописан у родителей?
Здравствуйте подскажите пожалуйста.Хочу развестись с мужем у нас есть общий ребёнок,машина и кредиты.У него своего жилья нет прописан с другом городе,живём у моих родителей прописан сыр и я тоже у них.Муж грозится что при разводе сделает так что сын останется жить с ним.Каковы его шансы?
Добрый день. При решении данного вопроса будет учтена совокупность характеризующих Вас сведений, в том числе: данные о месте жительства и наличии на праве собственности или ином праве пользования жилого помещения, характеристик с места работы и жительства, данные о том состоите ли вы на учёте в психоневрологическом или наркологическом диспансерах и тд. В случае, если у вас с этим нет никаких проблем, то вероятность того, что ребенок останется с вами более 95%.