Можно ли в одном иске указать требование о переселении и взыскании материальной компенсации?
можно ли в одном исковом о принуждении администрации обеспечения жильем в связи с аварийностью, написать о возмещении морального вреда. Есть распоряжение администрации о переводе в очереди как малоимущая в список на внеочередное предоставление жилья( так аварийное) Могу ли истребовать возмещение морального вреда для себя и своих двоих детей