Здравствуйте. К сожалению, законодательство Российской Федерации запрещает приватизацию служебных жилищных помещений за исключением
жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Об этом говорит Закон России «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» статья 4. Таким образом, имеет принципиально важное значение место данного помещения, на приватизацию которого претендует Ваша супруга. Если данное место логически противоречит содержанию Закона РФ, то шансов нет.