Взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка по соглашению, как обязать отца выплачивать?
Здравствуйте! :-) У нас до развода подписано с мужем соглашение об алиментах. Т.к. несовершеннолетний ребёнок. Муж подал на развод, сейчас отсрочка на примирение. Первый месяц он оплатил всю сумму, указанную в договоре, в этом месяце выплатил меньше половины. Как обязать его уплачивать вовремя каждый месяц алименты по подписанному соглашению?