Не возвращают залог за арендованное авто, которое не завелось
Добрый день, как быть,мы брали машину в аренду и ртдвли за нее залог в размере 3 000р,сутки стоили 700 р,мы взяли на 2е суток-1400р,даже сутки не откатались,на утро она вообще нн завелась,купили запчасти на 700 р примерно,поставили и все равно не завелась, они машину забрали, и нехотя вернули 700 за вторые сутки ,и 900 -сказали что этого нам будет достаточно,трубки не берут,матерятся,со всех соц сетей нас блокируют, как быть