Платим за отопление большие деньги, а батареи совсем не топят

Здравствуйте, платим за отопление большие деньги, а батареи совсем не топят, обращались в управляющую компанию, там нас послали, сказали что большие долги у дома за отопление и куда хотим обращайтесь все равно так же будем платить, всю зиму были холодные батареи, приезжал и глава города толку нет никого. Как нам быть в такой ситуации? Деньги платим просто так

, Анастасия, г. Чебоксары