Можно ли обратиться в ГИБДД с заявлением, если есть видео с вождением ТС лишенного прав?
Здравствуйте. Человек, лишенный права управления автомобилем, повторно сел за руль. Этот момент зафиксировала моя личная камера видеонаблюдения, установленная на парковке дома. Можно ли обратиться в ГИБДД с заявлением о проверке?
, иван, г. Ангарск