Добрый день.
В данном случае вызывайте сотрудников ГИБДД.
Согласно ПДД
Если в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств документы о дорожно-транспортном происшествии не могут быть оформлены без участия уполномоченных на то сотрудников полиции, водитель, причастный к нему, обязан записать фамилии и адреса очевидцеви сообщить о случившемся в полицию для получения указаний сотрудника полиции о месте оформления дорожно-транспортного происшествия.
Сообщите, при вызове, что Вам не известно оформлена ли страховка у второго водителя или нет, что в данном случае исключает возможность оформления ДТП по европротоколу.
Покидать место ДТП в данном случае до вызова сотрудника и получения от него указаний не стоит. поскольку возникает перспектива привлечения к административной ответственности за оставление места ДТП по ст. 12.27 КоАП РФ
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
При вызове сотрудника обязательно уточните у лица, которое приняло вызов — его должность, звание и ФИО.
После вызова стоит руководствоваться данными Вам указаниями.