Выносная пристройка возведена с нарушениями норм пожарной безопасности

Как бороться с такой выносной пристройкой!???это четвёртый этаж из пяти!!он мешает пожарной безопасности!!!и вынесен на мою территорию стены!!!

  • IMG_2020_03_14_00_14_44_2688925408168191645913
    .jpg
, елена, г. Владикавказ
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Елена. Для полноценной консультации отправьте в чат фото лучшего качества, так как не возможно понять размеры конструкции и где она закреплена.