Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

По ч.4 ст 12.15 КоАП

Протокол составлен 18 августа, постановление вынесено 23 октября мировым судьей. Надо ли будет сдавать в ГИБДД экзамен?

27 Октября 2013, 19:48, вопрос №271296 Евгений, г. Туапсе
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 737 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Воронцов Константин

    Считаетесь лишенными водительских прав после 1 сентября. В связи с чем придется сдавать экзамен по ПДД.

    28 Октября 2013, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Лишение прав считается  с моменты вступления в в законную силу решения суда и сдачи временного удостоверения в гиббд

    31 Октября 2013, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats