Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишили водительского удостоверения за пьянку по ч.1 ст 12.8

в течении 3х суток я не сдал права. а написал заявление что я их потерял что из этого получится

27 Октября 2013, 19:32, вопрос №271284 Руслан, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Руслан. Ничего не получится. В смысле, законно вы управлять машиной не сможете, пока не истечет срок наказания. А начнется течение срока с того дня, когда сдадите удостоверение. А так, после очередного задержания вас за какое-нибудь нарушение, пусть и с «утерянными» правами, вы будете считаться правонарушителем, лишенным права управления, со всеми вытекающими последствиями. Закон, видите ли, устроен так, что такими банальностями его не обойдешь. Не стоит думать, что вы — единственный, кому такой финт мог прийти в голову.

    27 Октября 2013, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats