Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нарушение при выплате зарплаты

Добрый день, ситуация:я уволилась по п.3 части 1 ст.77 ТК РФ. и хочу обратиться в суд с иском на МБУ в связи с невыплатой зарплаты в полном объеме( в расчетном листке персональный повышающий коэффициент к окладу в трудовом договоре указан 2, а при начислении в расчетном листке прописан оклад и персональный повышающий коэффициент 1), но знаю, что дела в суде рассматриваются длительно, а с 2014года МБУ переходит в автономию, следовательно измениться форма собственности, в этом случае мои требования будут удовлетворены, ведь организация будет уже другая, только фактический адрес останется тот же. Заранее, спасибо за ответ.

27 Октября 2013, 19:28, вопрос №271280 алина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Советую обратиться в трудовую инспекцию. Это будет быстрее и действеннее.

    27 Октября 2013, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats