Мой муж военнослужащий, его уже третий день задерживают на работе до позднего вечера
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий, его рабочий день до 19:00, но его уже третий день задерживают на работе до позднего вечера. Имеют ли право так делать? Бывает и так что он остаётся на службе без обеда, либо сокращают время обеда, обед с 14:00 до 16:00, а его вытягивают на работу в 15:00, на час раньше чем положено.
Вызвать могут, но должны впоследствии предоставить дополнительное время отдыха.