8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли 16 летним продавать кофе?

здравствуйте!Можно ли 16 летним продавать кофе?САНКТ -ПЕТЕРБУРГ

здравствуйте!Можно ли 16 летним продавать кофе?САНКТ -ПЕТЕРБУРГ

здравствуйте!Можно ли 16 летним продавать кофе ?САНКТ -ПЕТЕРБУРГ

13 марта 2020, 14:33, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Юлия. Законодательно в РФ не установлено запрета на продажу кофе несовершеннолетним. Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

13 марта 2020, 14:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли 16 летним продавать энергетические напитки?
здравствуйте!Можно ли 16 летним продавать энергетические напитки? здравствуйте!Можно ли 16 летним продавать энергетические напитки? здравствуйте!Можно ли 16 летним продавать энергетические напитки?САНКТ -ПЕТЕРБУРГ
13 марта 2020, 13:57, вопрос №2712655, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть 1 пакет кофе без чека?
Вчера купил кофе а вчера купили 2штуки можно ли вернуть 1 покет кофе без чека мож но ли вернуть на следущий день
26 февраля 2020, 04:56, вопрос №2696684, максим, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Может ли 16-летний ребенок находиться на улице ночью с паспортом без родителей?
Может ли 16-летний ребенок находиться на улице ночью (с паспортом?) Без родителей. Спасибо. Может ли 16-летний ребенок находиться на улице ночью (с паспортом?) Без родителей. Спасибо.
03 января 2019, 15:36, вопрос №2214639, Артем, г. Ижевск
2 ответа
Семейное право
Можно ли 16-летней молодой матери-одиночке жить отдельно от своих родителей, если они против этого?
Можно ли 16 летней молодой матери одиночки жить отдельно от своих родителей если они против этого? .
01 сентября 2017, 19:37, вопрос №1740661, Яна, г. Грязи
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли 16-летней вступить в брак с 18-летним, если она не беременна?
можно ли вступить в брак,если мне уже 16,но я не беременна и уже студентка колледжа ,а моему молодому человеку уже есть 18
18 августа 2017, 17:26, вопрос №1728243, тина, г. Ставрополь
4 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2020