Нна кого будут приходить штрафы если она не поставлена с момента продажи на учёт?

здравствуйте. скажите пожалуйста продала машину и сделала прекращение регистрационных действий с дкп . на кого будут приходить штрафы если она не поставлена с момента продажи на учёт? спасибо.

, Светлана, г. Белебей
Ольга Шафранова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Штрафы не будут приходить ни на кого. На Вас не будут точно, так как Вы уведомили ГИБДД о том, что автомобиль Вам больше не принадлежит. Штрафы будут копиться в базе, по истечении некоторого времени их удалят, т.к. собственник неизвестен в ГИБДД.