Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда ЗЕМЛИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.РЯДОМ С МОИМ УЧАСТКОМ НАХОДИТСЯ СВОБОДНАЯ ЗЕМЛЯ.В АДМИНИСТРАЦИЮ ИСТРИНСКОГО РАЙОНА ОТПРАВИЛА ПИСЬМО О ПРОСЬБЕ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ ПОД ВЕДЕНИЕ ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ,СЫЛАЯСЬ НА ЗК РФ №136-ФЗ СТ. 30 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АУКЦИОНАХ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА ПРАВОМЕРНО ЛИ ОТВЕТИЛА АДМИНИСТРАЦИЯ И КАК МОЖНО РАЗРЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ. СПАСИБО НОННА.

19 Ноября 2012, 09:16, вопрос №27126 НОННА, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Нонна, здесь документы смотреть надо, выписки заказывать. В законе есть основания как с аукциона так и без него предоставить землю. Так не скажешь.

    19 Ноября 2012, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats