Гражданское дело о расторжении договора купли -продажи транспортного средства
Гражданское дело о расторжении договора купли -продажи транспортного средства.
11 марта 2020 заседание :вынесено решение удовлетворить требования-опубликовано на сайте суда.
На следующий день информация меняется на : отказано в судебном иске.
Действия суда вызывают сомнения, какие меры можно принять?
- решение канав от 12032020.jpg
- решение канав от 11032020.jpg
- решение канав от 12032020.jpg
, Андрей Георгиевич Орлов, г. Краснодар
Заседание в Н.Новгороде по ходатайству, без присутствия истца, т.е. меня. Сам в Краснодаре. Заседание суда 11.03.2020 после обеда на сайте суда информация об удовлетворении искового, 12.03.2020 новая информация на сайте об отказе.
Как я могу вам сказать решение если не присутствовал лично?
Не знаю, вы же ранее не указали эту информацию. А на сайтах бывают сбои