Как получить документы на транспортное средство?
хочу купить старый мотоцикл который простоял 15 лет в гараже, соответсвенно не сохранилось никаких документов, как его поставить на учёт
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Хозяин может через суд признать право собственности и решение суда позволит оформить транспортное средство и затем продать вам
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться