Здравствуйте, Ольга. Поскольку,
через 2 дня поступил звонок, что он попал в машину, попросили сумму размер компинсации, как моральный ущерб-1часть муж выплатил, потом поменял работу, денег не заплатили, сейчас хозяйка машины угражает судом
Могу предположить, что это вообще мошенники, которые смогли установить кто был с ружьем и на охоте в тот же день, что и они… Доказательства, что именно ваш муж попал именно в машину того кто вам позвонил есть? Пусть обращаются в суд, и доказывают этот факт. По прошествии времени, отсутствия оформленных документов и тд, доказать это будет крайне сложно, если не сказать невозможно. А перечисленную вами ранее сумму можете наоборот истребовать с них, как неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ,
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.