Возможно ли заключить несколько дополнительных соглашений по 1 контракту в один день?
Возможно ли заключить несколько дополнительных соглашений об изменении стоимости по одному контракту в один день по 44-фз
, Наталья, г. Челябинск
Добрый день! Нормами гражданского законодательства, в том числе нормами закона о контрактной системе 44-ФЗ не установлено запретов и (или) ограничений по заключению нескольких дополнительных соглашений к одному договору (контракту) в один и тот же день, следовательно такие соглашения можно заключать…
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.