Как написать расписку, чтобы на квартиру не претендовали родственники?

мама мне дала денег без требования возврата на однокомнатную квартиру.я купила однокомнатную,затем я ее продала и еще мама добавила денег я купила 3-х комнатную , как ей написать расписку чтобы на 3-х ком.квартиру не претендовали родственники и сожитель. мама проживала и проживает со мной.(дочь)

, антонина иосифовна штинова, г. Амурск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Антонина Иосифовна! При наличии расписки сожитель мамы сможет претендовать на раздел имущества, даже если написать, что это ее личные сбережения. А вот при отсутствии нужно будет доказать, что денежные средства были переданы