Срок подачи обжалования по решению кассационного суда в Верховный суд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста срок подачи
обжалования решения кассационного суда в Верховный суд.
, Олегг, г. Краснодар
Здравствуйте, вы не уточнили какое дело, если гражданское, то срок 3 месяца с момента вынесения определения суда 1 кассационной инстанции.
ст 390.3 ГПК РФ В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу