Можно ли восстановиться в колледже другого города после отчисления с 3 курса?
Здравствуйте. У меня вопрос такой: отчислилась по собственному из колледжа на базе 9кл в 2018г. на 3 курсе за 2 месяца до летних каникул. Очная форма. Теперь хочу поступить на эту же специальность, но в другом городе по области, продолжить там с 3 курса. (по сути перевестись) при предоставлении справки и пройденного о 3х курсах в бывшем колледже. Возможно ли так? Или только восстановиться в тот же колледж можно? Обучение составляет 3г.10мес.