У меня превышен срок пребывания 90\180?

Здравствуйте. У меня превышен срок пребывания 90\180 . Я гражданин Казахстана. Как можно продлинть свое пребывание , и вернуться в законную плоскость, не выезжая из РФ ?

, Антон, г. Новосибирск

Доброго времени суток!  Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ  определяет порядок пребывания иностранцев на территории Росси по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

То есть, логично, что на это нужны сугубо уважительные причины.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!