Смогу ли я вылететь в Узбекистан после утери миграционной карты?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана потерял миграционной карты магу летать Узбекистане из России? Спасибо за ответ

, шохрух, г. Москва
Юлия Киракосян
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Шохрух! Вы должны обратиться в ближайшее отделение миграционной службы, где вам будет выдан дубликат документа. Штрафов за утрату миграционной карты не существует, и дубликат будет выдан вам абсолютно бесплатно. Без нее вы не выедете. Если Вам помог ответ, нажмите "+".

Удачи Вам!