В течение какого срока наладится кредитная история?

Два года была просрочка в размере 110рублей на не кто не сообщил что задолжник. Мы в тот день когда узнали что задолженность сразу оплатили . В течение какого срока наладиться кредитная история

, сергей, г. Москва
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый вечер
Вот выдержка из ФЗ " О кредитных историях"

Статья 7. Хранение и защита информации

1. Бюро кредитных историй обеспечивает хранение кредитной истории в течение 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории. Кредитная история аннулируется (исключается из числа кредитных историй, хранящихся в соответствующем бюро кредитных историй):
1) по истечении 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории;
2) на основании решения суда, вступившего в силу;
3) по результатам рассмотрения указанного в части 3 статьи 8 настоящего Федерального закона заявления субъекта кредитной истории в случае, если по результатам рассмотрения такого заявления принято решение о полном оспаривании информации, содержащейся в его кредитной истории.

А наладить её можно раньше лишь постоянным добросовестным отношением к оплате своих кредитов.
Ну и вообще не факт, что  передали данные в БКИ, так как сумма мелкая. Вы можете сделать запрос и узнать.