Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Использование магазином запасного выхода,выходящего в подъезд жилого дома

В наш подъезд жилого дома,выходят два запасных выхода магазинов. С недавнего времени один из выходов, предприниматель начал использовать под вход и разгрузку-погрузку товара,а прилегающую территорию использовать под стоянку личного транспорта.хотя главный вход в магазин находится с другой стороны нашего дома.На просьбы жильцов,не нарушать спокойствия,предприниматель отвечает,что он и так за всё здесь платит и использует выход и наш подъезд не нарушая ни жилищный кодекс, ни любой другой закон или норматив. Разъясните пожалуйста нашу ситуацию.

27 Октября 2013, 18:03, вопрос №271170 Вероника Олеговна, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats