Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст 12.26ч1

Возможно ли как-нибудь досрочно вернуть права, если осталось полгода до возврата ВУ? Ведь нарушение одно единтвенное и первое и срок больший прошел - 1 год

27 Октября 2013, 17:32, вопрос №271144 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Нет Сергей, Кодексом об административных правонарушениях РФ не предусмотрено досрочное исполнение административного наказания.

    27 Октября 2013, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats