В каком размере будет получать пособие сирота, вставший на учет центра занятости по безработице?

Здравствуйте у меня статус сироты, встал на учет центра занятости по безработице мне 21 встаю первый раз , сколько и через какое время после регистрации получу пособие?

, Дмитрий, г. Воткинск
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

В тчечение 10 дней после подачи заявления Вас признают безработным (если вы не найдете работу и Вам не подойдут специальности, которые там будут предложены). И через некоторое непродолжительное время Вам уже перечислят пособие. Обычно это в районе 5000 р в месяц

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!