Действительна ли доверенность с орфографической ошибкой в отчестве?

Здравствуйте! Действительна ли доверенность с орфографической ошибкой в отчестве? Доверенность прилагаю

  • IMG_20200311_190850
    .jpg
Уточнение от клиента

На момент подписания договора по срокам доверенность была действующая.

, Ольга, г. Екатеринбург
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Срок доверенности все равно уже истек.

А так, если ошибка затрагивает данные лица, то лучше конечно исправить доверенность. тем более это не нотариальная доверенность и меньше проблем.

+ «договорЫ» можно также скорректировать.

Всего доброго!

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте! На момент подписания договора, по срокам доверенность действовала. Возник спор о том, что директор фирмы данной доверенности не давал. Оригинал нам предоставлен так же не был. Доказать подлинность подписи не предоставляется возможным из-за отсутствия оригинала. Поэтому и возник вопрос: может ли данная ошибка аннулировать эту доверенность?

Это скорее всего опечатка. Возникают такие отклонения из-за невнимательности и, как правило, не носят существенный характер.

Если паспортные данные верны, то на вряд ли будет признана недействительной данная доверенность по этому основанию.

Эта ошибка в корне не меняет отчество.