Действительна ли доверенность с орфографической ошибкой в отчестве?
Здравствуйте! Действительна ли доверенность с орфографической ошибкой в отчестве? Доверенность прилагаю
- IMG_20200311_190850.jpg
Уточнение от клиента
На момент подписания договора по срокам доверенность была действующая.
, Ольга, г. Екатеринбург
Маргарита Сухарева
Добрый день!
Срок доверенности все равно уже истек.
А так, если ошибка затрагивает данные лица, то лучше конечно исправить доверенность. тем более это не нотариальная доверенность и меньше проблем.
+ «договорЫ» можно также скорректировать.
Всего доброго!