На какие реквизиты вносить задаток для участия в торгах по недвижимому имуществу банкрота?

Здравствуйте. Хочу подать заявку на участие в торгах недвижимого имущества банкрота. организатор указал в информационном сообщении одни реквизиты для внесения задатка, а в договоре задатка другие. В информационном сообщении так же указаны, что при внесении и возврате задатка нужно руководствоваться договором задатка. Все же не до конца уверен на какие реквизиты вносить задаток. Так же буду благодарен если поможете с формулировкой назначения платежа. И нужно ли заполнять проект договора задатка своими ревизитами и прикладывать его к заявке?

, Вадим, г. Челябинск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В объявлении должен быть указан телефон организатора торгов. Вы можете позвонить и уточнить у него.

Вполне возможно, что где то имеется ошибка.

Также проверьте реквизиты на сайте электронной торговой площадки. Они обычно сверяют реквизиты в договоре и в сообщении, которое вывешивают у себя.

Что касается назначения платежа, то укажите оплата задатка для участия в торгах № на ЭТП (название).

Проект договора нужно не только заполнитель но и подписать УКЭП.