Сколько необходимо времени для пересылки документов по военной почте?
Здравствуйте. Можно ли где-то узнать сколько необходимо времени для пересылки документов по военной почте из города Ростов-на - Дону до г. Юрга, Кемеровской области?
, Сергей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Доброго вам дня. На этот вопрос вам могут ответить только на почте при пересылке вами Документов. Вы можете сотрудникам почты задать этот вопрос Перед тем как отправлять ваши документы.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.