Могут ли меня лишить удостоверения частного охранника?

Меня лешеного водительского удостоверение, поймали второй раз пьяным за рулём, вопрос меня лешат удостоверение частного охранника 4 разряда?

, Илья, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, вас лишать статуса частного охранника в связи с возникновением обстоятельств, при которых гражданин не может претендовать на приобретение правового статуса частного охранника (ст. 11.1 закона «о частной детективной...»).