Как быть, если на авто наложен запрет на регистрационные действия?

Здравствуйте хотела утилизировать старый авто, оказалось наложен запрет на регистрационные действия суд.приставом из за выплаты по суду. Машина разобрана на запчасти, а налог капает. Можно ли что то сделать?

, Татьяна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна! Как вариант по сложившейся ситуации, если в отношении Вас открыто исполнительное производство органом ФССП и наложен арест на зарегистрированное движимое имущество, то можете обратиться непосредственно к ФССП, чтобы судебный пристав-исполнитель принял меры по реализации арестованного имущества, т.е. Вашего транспортного средства.