Можно ли поинтересоваться по поводу прав о вступлении в наследство?

Здравствуйте Можно поинтересоваться по поводу прав о вступлении в наследство? Какие документы нужны и т д?

, Arseniy Mayskiy, г. Курган
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На первом этапе нужны ваши документы, в том числе подтверждающие родство, если наследование без завещания.также необходимо свидетельство о смерти наследодателя.

Позже можете предоставить документы о наследственной массе.Главное не пропустить 6 месячный срок для подачи заявления о принятии наследства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться