Могу ли я не платить за электричество, если нет прибора в кладовке?
В платежке уже плачу электричество СОИ по ставке 2.58 руб., за кв.м., нежилые помещения на тех этаже (кладовки), прибора в помещениях нет, в процессе установки уже месяцев 5 управляющей компанией, не могут подключить из-за того что председательница не дает отключить на полчаса электричество в доме. Дело в том она председатель ТСЖ, так же еще одним пунктом платежа решила мне насчитать за пол года оплату за электричество тоже по ставке 2.58 руб.кв.м., хотя помещение не используется! Председательница решила руку погреть таким образом?? Законно ли это?? Еще там появился пункт ГВС на СОИ законно ли это, если в помещениях нет даже приборов воды и учета???
- 813400147_1_240.pdf
дело в том что уже оплачиваю электричество СОИ, а вот еще один пункт электричество допустим? Если нет прибора до сих пор!
ранее неверно указал пункт Правил 354 — не 7 а 6 согласно которому
соот. если прибор учета не стоит вправе начислять по нормативу, но учитывая, что за отсутствие договора с РСО она ( неУК, ТСЖ а именно сбытовая компания) вправе определять объем по максимальной нагрузке