Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дравствуйте скажите пожалуйста у меня будет суд по статье 228 часть вторая, что мне ждать?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня будет суд по статье ук рф 228 часть вторая, что мне ждать ? на что надеяться ? И могу ли я рассчитывать на условно досрочное освобождение (удо) ?

25 Октября 2013, 19:30, вопрос №270966 Максим, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Ждать наказания в виде лишения свободы, а об удо Вам нужно задать вопрос примерно через 2/3 срока когда будет известно сколько у Вас поощрений и взысканий, а лучше ближе к отбытию 3/4 срока. Удо по тяжким преступлениям связанным с нон возможно через 3/4 срока.

    25 Октября 2013, 22:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.