8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в таком случае можно поступить с составленным заявлением?

Добрый вечер. 5 января я написал заявление в полицию о порче имущества. Досих пор нет ответа. Как поступить в этой случае.

10 марта 2020, 11:51, Анатолий, г. Екатеринбург
Альфир Валиев
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

Можно обратиться в дежурную часть полиции за информацией у кого в производстве находится Ваше заявление. После этого выяснить у исполнителя результаты проверки.

Также можно с тем же обратиться на личный прием к руководству отдела полиции. Графики приема и ответственные лица находятся в дежурной части.

При несогласии с принятым решением Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру.

Всего Вам доброго.

10 марта 2020, 12:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олеся Баурина
Олеся Баурина
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Обращения, поступившие в орган внутренних дел в соответствии с его компетенцией, рассматриваются в течение тридцати дней со дня их регистрации. Если срок окончания рассмотрения обращения приходится на выходной или нерабочий праздничный день, то обращение должно быть рассмотрено в предшествующий ему рабочий день.

Если вам не поступает ответ, то свяжитесь со следователем или участковым занимающимся вашим заявлением если таковой имеется.

Если работа не проводилась, можете смело писать жалобу на имя начальника отдела.

10 марта 2020, 12:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
В таком случае можно ли составить письменное обязательство, что за N сумму я обязуюсь отдавать 30% своего
Необходимо продать часть ИП, а именно 30%. Много информации в интернете, что продажа части ИП невозможна. В таком случае можно ли составить письменное обязательство, что за N сумму я обязуюсь отдавать 30% своего дохода на протяжении всего срока действия моей деятельности по ОКВЭД или любой другой вариант договора, где можно четко прописать, что человек покупают часть дохода и имущество (ноутбуки, столы, стулья, сайты, црм) за N сумму денег?
26 февраля, 10:54, вопрос №2995301, Дмитрий, г. Красноярск
2 ответа
Уголовное право
Добрый вечер 168.2 ук рб дали статью но ничего не даказано что все идёт вопреки воле петерпеашей, идёт по согласию что в таком случае можно сделать и как поступить
Добрый вечер 168.2 ук рб дали статью но ничего не даказано что все идёт вопреки воле петерпеашей, идёт по согласию что в таком случае можно сделать и как поступить
16 января, 21:36, вопрос №2962223, Егор, Минск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Куда мне обращаться в таком случае с жалобой, если заявление не принимают?
Добрый день! Хотела подать заявление о разводе в мировом суде адлерского района (где зарегистрирован супруг). Так с меня требуют не только копию моего паспорта, свидетельство о браке, квитанцию об оплате гос пошлины, но и копию его паспорта, хотя у меня его нет и с супругом мы связь не поддерживаем. Мои аргументы в суде никого не интересуют. Заявление мне сказали составить самостоятельно ("в интернете посмотрите") Также мне сказали самостоятельно по почте отправить одну копию заявления супругу по почте, и в суд принести опись с почты. Насколько я понимаю, я не должна никому ничего отправлять по закону, и не обязана предоставлять копию паспорта супруга. Куда мне обращаться в таком случае с жалобой, если заявление не принимают?
08 июля 2020, 17:55, вопрос №2817094, Анастасия, г. Ставрополь
8 ответов
Гражданское право
Как в таком случае должен поступить суд?
Одним из соисцов не соблюден досудебный порядок урегулирования спора. Ответчик подал в суд заявление об оставлении иска без рассмотрения. Как в таком случае должен поступить суд: оставить полностью иск без рассмотрения или оставить без рассмотрения требования того истца?
16 января 2020, 21:10, вопрос №2649389, Наталья, г. Коломна
2 ответа
Уголовное право
Можно ли составить заявление в полицию о факте мошенничества?
Моя фирма занимается изготовлением вывесок. Один из клиентов заказал вывески на свои магазины и мы составили договор. Я подписал его со своей стороны, но клиент постоянно переносил дату подписания по тем или иным причинам. В устной форме клиент согласовал эскизы вывесок и договор. И оплатил предоплату. Но, как я уже говорил ранее, не подписывал его. В свою очередь его заместитель постоянно подгоняла меня и просила сделать вывески побыстрее, т.к. у них нет клиентов. После установки двух вывесок клиент сказал, что такие вывески ему не подходят и никаких договоров он со мной не заключал. Можно ли составить заявление в полицию о факте мошенничества?
17 октября 2017, 18:39, вопрос №1783586, Дмитрий Гордеев, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020