8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать в МВД с погашенной судимостью?

Если был осуждён по 228 ч.2. Получил условно 3 года, с момента окончания отметок прошло 2 года. Могу ли я работать в МВД с погашенной судимостью?

10 марта 2020, 11:33, Иван, г. Казань
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.2 рейтинг

Здравствуйте!

Даже с погашенной судимостью вам дорога в МВД закрыта

Статья 14. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в органах внутренних дел
1. Сотрудник органов внутренних дел не может находиться на службе в органах внутренних дел в следующих случаях:
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
10 марта 2020, 11:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я с погашенной судимостью получить разрешение на охотничье ружьё?
Могу ли я с погашенной судимостью получить разрешение на охотничье ружьё?
28 апреля, 17:23, вопрос №3034553, Валерий, г. Ангарск
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я досрочно погасить судимость?
Я был осуждён к лишению свободы на срок 5 лет по ст. 134 ч.3 на меня наложен административный надзор до погашения судимости. Могу ли я досрочно погасить судимость? Нарушений нет, характеристики идеальные.
20 февраля, 20:07, вопрос №2991392, Ярослав, г. Пермь
1 ответ
Все
Могу ли я с погашенной судимостью претендовать на должность стажера адвоката?
В следующем году я заканчиваю юрфак и после окончания юрфака собираюсь устроиться на работу в адвокатуру на должность стажера адвоката,но я имею погашенную судимость за совершения преступления средней тяжести.Могу ли я с погашенной судимостью претендовать на должность стажера адвоката?Скажется ли моя погашенная при трудоустройстве в стажеры адвоката?
16 сентября 2020, 07:16, вопрос №2862796, андрей, г. Воронеж
1 ответ
Лицензирование
Могут ли лица с погашенной судимостью за тяжкие преступления получить охотничий билет?
Могут ли лица имеющие погашению судимость за тяжкие преступления с применением оружия получить охотбилет?
29 марта 2020, 11:26, вопрос №2727305, Владимир, г. Москва
1 ответ
Все
Вопрос о могу ли я с погашенной судимостью подписать контракт в вооруженных силах
вопрос могу ли я с погашенной 162 ч 2 судимостью подписать контракт в вооруженных силах если судимость погашена
25 августа 2014, 07:07, вопрос №539146, Рустам, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020